Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обустройству родников, святых источников

Живая вода

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 9 сентября 2008 г. 06:33, посмотрело: 3039
Публикации

Известно, что дистиллированная вода обладает рядом лечебных свойств. Однако она имеет и существенные недостатки, так как это информационно "мертвая" вода, и ее надо оживлять. Любое кипячение и очистка воды делает ее мертвой. Даже если мы пьем чай, то создаем особые факторы нездоровья. При кипячении кластерная структура воды разрушается, многие тонкие физиологические и целебные свойства теряются. На здоровых, молодых организмах прием такой мертвой воды не дает очевидных, проявленных изменений состояния самочувствия, так как резервы организма еще сильнее негативных свойств этой воды, и их нейтрализуют, подавляют. Однако на ослабленном организме такая вода попадает в резонанс с силами нездоровья или зародышами болезней, существенно усиливая их. Поэтому кипяченая вода вредна всем, в том числе и здоровым, но для больных людей ее вредные свойства многократно пагубнее.
Живая вода

Переход на прием живой воды или живых жидких блюд необходим и помогает абсолютно всем больным, независимо от особенностей и стадии развития болезни. Засвидетельствовано, что приходят в норму биологические показатели крови, а рентген, УЗИ и томография подтверждают отсутствие опухолей и метастазов там, где они раньше были...

Способы получения живой воды:

1. Можно использовать холодный туман из дистиллята с помощью аппарата увлажнителя воздуха. Струю этого воздуха с холодным туманом пропускают через емкость с живыми молодыми лечебными листьями или проростками, на которые он оседает и создает конденсат воды, который стекает в бутылку. Такая вода будет аналогом природной росы или истинно "живой" воды, так как получит электростатический и энергоинформационный заряд жизни.

2. Также дополнительно для оживления воды можно наносить на нее, как на носитель, словесную информацию, состоящую из таких слов, как, например, "любовь" или "признательность".

Можно эти слова и совмещать, что только усилит их действие. Слова пишут четко крупным шрифтом на белой бумаге и приклеивают к бутылочке, надписью во внутрь, то есть "лицом" к воде.

3. Аналогичный результат можно получить, если бутылочку с водой подержит одновременно в двух ладонях кто-нибудь из любящих вас и близких вам людей, в том числе и ваши дети. При этом они могут вслух произносить слова "признательность и любовь", посылая их воде. Воду надо держать в руках хотя бы 30 минут.

Оживленную воду можно разбавить ультрапресной, но "не живой" водой до необходимого объема. Потом ее нужно заморозить, лучше при температуре -20°С. Хранить замерзшую воду можно неограниченно. После естественного оттаивания использовать не позже чем через несколько часов.

Вода понимает и запоминает не только физическую информацию, но и любую абстрактную информацию, в том числе и слова на любом языке с разным оттенком, негативные и позитивные. На воду можно воздействовать и молитвами. Доказано, что при воздействии на мутную воду молитвами в течение часа, через несколько часов вода начинала очищаться, приобретая прозрачность, тогда как такая же вода без воздействия на нее сохраняла мутность.

Наиболее сильное информационное воздействие на воду оказывают слова "любовь" и "признательность". Возможно, это ключевые слова энергоинформационного поля, а значит, и наиболее активно заряжающие, вернее, оживляющие воду.

Мне кажется, что эти слова будут по своему действию аналогичны словам "здоровье" и "молодость". То, что знает вода, знает и весь организм, и все его клетки.

Всем больным с тяжелой хроникой необходимо исключать из пищи кипяченую воду и блюда на ее основе. Эти же принципы важны и для людей, стремящихся покорить вершины идеального здоровья.

Обязательность приема "живой росы" и живых продуктов на ее основе обусловлена тем, что только они способны создать в организме особые структурированные жидкости и гидропротеиновые комплексы, которые обеспечивают фон и энергоинформационную направленность именно для оптимально протекающих и исключительно здоровых внутриклеточных процессов.

Александр 10 сентября 2010 13:20
Это правда, от правильной локализации молекул в составе воды зависят и ее свойства.

 





Основан в 2008 году